Лима-РБ

Сеть цветочных магазинов
  • Круглосуточно

Отличнейший магазин, наверное лучший в городе. Не первый раз покупаю цветы для мамы и бабушки на их день рождения. Всё все радует. Качество и цены шикарны, лучше не видел. Спасибо большое за возможность подарить праздник.

Хороший магазин с хорошими ценами. Хотел порадовать свою супругу букетом цветов, но не мог выбрать место где их можно недорого прикупить. Долго сравнивал цены и выбрал этот магазин! Спасибо большое за ваши старания!!!

Здравствуйте, Олег Морозов!

Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе! Мы рады видеть хорошие отзывы про нашу компанию! Будем рады видеть вас снова!

Просто замечательный магазин! Все Флористки такие добрые и вежливые, собрали для моей подруги замечательный букет! Теперь буду покупать только здесь!

Добрый день, Lena Efimova!

Большое спасибо за то, что оставили отзыв о нашей компании и отдельное спасибо за то что, вы поставили нам столь высокую оценку! Мы рады знать что наши клиенты остаются довольны нашей работой! Приходите ещё!

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить ваш магазин за ответственное отношение к своей работе. Заказывала букет для свекрови. К выбору относилась очень трепетно. Флорист подошла к заказу очень внимательно и подобрала все в изысканном виде. Свекрови очень понравилось.

Здравствуйте, Gulshat Kadyrovna!

Здравствуйте. Хочу вырозить вам огромную благодарность. Покупал цветы для учителя сестрёнки. Флористика помогла подобрать подходящий букет. По словам сестры учитель был доволен, да и ей самой цветы тоже понравились. Спасибо большое.

Добрый день, Mikhail Olkov!