• Уфа, Рубежная, 172
  • Мелькомбинат 450 м

Сделал онлайн заказ 201241114433. Решил, что как во всех магазинах, если оплачу предварительно, то получу заказ максимально быстро. Пришло смс в 21:00, что заказ готов к выдаче в магазине Леруа Мерлен Уфа Мега 08:00 - 23:00. На следующий день в 8.30 заехал за заказом. И тут начался квест: Во первых мне только третий сотрудник в зелёной футболке смог показать где можно забрать онлайн заказы. Во вторых прождал оплаченный заказ 30 минут. В третьих штрих кода на чеке не совпадали с товаром - на что сотрудники сказали, что это нормально и помогли мне пройти через охрану.

Однако осадок конечно остался от третьего факта. Я всё же решил проверить, и конечно же я оказался прав: Мне выдали не тот заказ. Вместо длины в 1м, выдали 1.2м.

Если бы можно было поставить баллы с минусом то "- 5"

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим свои извинения. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для дальнейшего решения вопроса.