Леруа Мерлен

• Открыто до 23:00

• Оценки

Из всех строительных магазинов предпочтение отдаю Леруа. Ребята огромные молодцы. С ассортиментом вообще нет проблем. Цены адекватные, выбор есть. Ремонт в квартире только с вашей помощью завершил=)

Минус поставлю только из за последнего визита, в отделе с краской сотрудники отфутболивали с одного на другого.

Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку, несмотря на сложившуюся ситуацию. Будем рады, если Вы продолжите пользоваться нашими услугами.

Вчера были здесь с родителями . Им нужно было помочь и купить плитку на пол и несколько рулон обоев. Приехали именно в Леруа Мерлен. Все выбрали и нашли за пол часа. Как всегда и выбор огромный и цены нормальные.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Приятно осознавать, что наше обслуживание и организация работы Вам понравились.

semenosergey написал 2 отзыва об этом месте

Номер заказа 200727705623. Несмотря на полную предоплату, в оговоренные сроки заказ не доставлен. Телефонная служба звонки игнорирует. Желаю Вам всем наилучшей судьбы в соответствие с отношением к людям.

Добрый день! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим свои извинения. Нам важно ваше мнение, поэтому мы будем рады связаться с вами для обсуждения деталей нашего сервиса. Телефон для связи +7 (347)226-72-42. С уважением, ваш Леруа Мерлен.

Статус заказа "собираем" уже 5 дней висит. Доставка просрочена 3 дня. ОТВРАТИТЕЛЬНО! ЗАКАЗ ВООБЩЕ ПРИВЕЗУТ????

Добрый день, Albina!

Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим Вас за обратную связь.

Для уточнения деталей Вы можете позвонить по номеру +7(347)226-72-44, добавочный номер 017778, либо 017591.

Хорошего дня!

Отличный магазин и цены всегда радуют, выбор очень большой и доступный, есть удобная большая парковка.

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы «Леруа Мерлен». У нас Вы всегда можете найти широкий перечень товаров и услуг по доступным ценам. До скорых встреч!