Леруа Мерлен

• Открыто до 23:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Нам важно ваше мнение, поэтому мы рады связаться с вами для обсуждения деталей нашего сервиса. Телефон для связи 8 800 700-00-99.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим свои извинения. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для дальнейшего решения вопроса.

Купила мужу на день рождение электрический сетевой шуруповерт. Муж доволен подарком.

Ассортимент хороший,все есть.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в магазинах Леруа Мерлен.

Стоим второй час на погрузке товара! Очень плохо работает отдел самовывоза! Плохие подьездные пути, территория погрузки завалена поддонами и прочим мусором.

Добрый день!Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Приносим свои извинения. Мы надеемся, что Вы и дальше останетесь нашим покупателем и в дальнейшем высоко оцените качество услуг нашего магазина. До новых встреч!