Леоника

Автосервис
  • Уфа, бульвар Тухвата Янаби, 34 — 1 этаж
  • АЗС №114 150 м

Здравствуйте уважаемые! Цель замена задних амортизаторов.

Здравствуйте уважаемые! Цель замена задних амортизаторов.

Начнем с того что погода на улице была -30С, перед тем как заехать в бокс, вышел работник и попросил отбить снег с крыльев и порогов, я попробовал отбить в итоге ничего не получилось под крыльями образовалась корочка льда, позже уже вышли двое работников один с молотком начал отбивать снег, а другой главное отбивал ногами и в итоге был сломан передний брызговик, уже не приятна ситуация, отметив это что сломали брызговик, они мне сказали у вас уже было сломано. Дальше еще интереснее, загнав автомобиль на подъемник начали осматривать, где и как что открутить искали болты в салоне потом под обшивкой в багажнике после 15 минут поиска они не нашли болты съема ни в салоне ни в багажнике, один все таки догадался что все болты съема находятся под крылом сняв лишь колесо.

Второй этап откручиваем болты. Там все болты на 16 они откручивали на 17 в итоге сорвал болт, после того как я сказал что там все 16 они мне сказали: "ДА?.

Все таки нашли ключи на 16 открутили кое как так как был сорван болт. Наконец сняли амортизаторы! Теперь начали ставить обратно, и закручивали болты так лишь бы закрутить не важно по резьбе или нет. В итоге все поставили. Взяли 1000р, за испорченный брызговик все забыли. Сервис извините меня но это полное Г.... я бы написал многое про этот сервис очень плохие воспоминания. Ищите нормальный проверенный сервис!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СЮДА!!!!