Лемана Про

Гипермаркет строительных материалов
  • Уфа, Энтузиастов, 22
  • Тужиловка 400 м

Целый месяц мы катаемся до Леруа и до сих пор все было хорошо, а сегодня - отвратительно. Приехали мы за плиткой и плиточным клеем, в отделе плитки был очень приятный и обстоятельный молодой человек и эта единичка его никак не касается, ему твердая пятерка. Самое интересное началось в строительном отделе. Во-первых, сегодня консультантов там было просто невозможно найти. Наконец нашли, парень нас проконсультировал. И ушел. Нормально так, да? К слову, приехали туда мы вдвоем, мама и я. Уже о чем-то говорит, правда? Мало того, что ни она, ни я ничего не смыслим во всем этом, так ещё и 5 коробок плитки по 27 кг, 6 мешков клея по 25 кг, пусть даже и на тележке, но дотолкать до отдела доставки совсем непросто. А перед этим ведь ещё нужно погрузить все это дело на тележку. Парень же просто куда-то ушел. К нашему превеликому несчастью, как впоследствии оказалось, мы нашли его снова. Знаете что он сказал? "Ну я погружу вам, ладно. Почему вы до сих пор тележку-то не подвезли?" Ну ладно, может быть я не права, каких-то 125 кг в один конец, 275 в другой, я вообще так каждый день катаю. "Только первый толчок тяжело, потом сама катится" . Вы не поверите, история тут не кончается. Кое-как дотолкав 300кг в другой конец магазина и выждав очередь нам говорят, что клей разный. Разный? Но ведь мы не сами складывали его на тележку? Девушка на кассе в отделе доставки звонит в строительный, так и так, разный клей смешивать нельзя. Что дальше? "Вам нужно в строительном отделе поменять его"

Вы шутите? Через весь зал дотолкать все это сюда и теперь обратно? "Поторопитесь, а то мы закрываемся через 20 минут". А это наша вина? А нам ещё на кассе по мелочи надо рассчитаться. Уехали мы, в общем, без плитки и без клея. Вот и все.

В прошлый раз, к слову, в этом же отделе другой парень помог увезти клей на погрузчике. Очень испортил впечатление сегодняшний визит, к сожалению.