Лексус-Уфа

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

Ребята, большое вам спасибо за новый автомобиль) На выдаче подарили букет цветов, поздравили с покупкой, а перове ТО в их сервисе будет беслпатным))

Инга, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Довольно большой объём работ проделали в этом автосервисе. Сцепление, колодки зад, шаровые и огромная куча сопутки. Сделали грамотно и быстро. Без хождения кругами и высасывания доп.бюджета из пальца. Рекомендую!

Эдуард, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

ТО сделали четко и в срок. Поменяли масло в акпп, фильтры, передние и задние колодки. По цене разумно.

Богдан, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо Костикову Александру! Помог мне выбрать наиболее выгодный и подходящий вариант. Даже документы постарались оформить быстро, хоть и покупателей было не мало. Отличная работа коллектива.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Lexus!

4 октября пригнал авто на замену лобовухи после аварии, за 4 дня все сделали, стекло вклеили чисто, цена получилась вполне адекватная, думал, что будет дороже.

Евгений, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приезжайте к нам ещё!