Квантум сатис

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

Давно была в этой клинике, но хотела бы отметить врача гинеколога Янбаева Джалиля Шакировича. Прекрасный врач, сначала очень нервничала, т.к. первый раз была у врача-гинеколога мужчины. Очень внимательный и тактичный человек, всё объясняет, что и как лучше. Чувствуется, что переживает за своих клиентов. Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике и хирургу Гараеву Раилю Адиповичу, великолепный, внимательный специалист. Удалил мне три родинки с лица, все сделал аккуратно и практически безболезненно. Спасибо вам большое)))

Посещал хирурга на прошлой недели. Выбирал клинику по отзывам и акции. Сомнительно были по началу все хорошие отзывы... Но быстро развеялось. Все супер : эстетично, приветливый персонал, приемлемые цены, но самое хорошее впечатление от врача-хирурга. Спасибо, успехов Вам!

Поучала здесь массаж. Рустем целый час делает процедуру - не по зонам, а с головы до пят. Очень понравилось, всех друзей к нему направила. Вся усталость прошла и боли в позвоночнике и суставах исчезли. Советую всем, кто ещё не пробовал настоящий массаж!