Курьер Сервис Экспресс Уфа

Курьерская служба

Не совсем экспресс и не совсем курьер. Когда посылка уже явно опаздывала, никто из службы не предупредил, конечно. Допускаю мысль, что на следующий день тоже могли не успеть привезти. Так как посылка была нужна, подъехал за ней сам. Потратил лишние пару сотен на такси и полчаса времени. Хотя можно было сэкономить и потратить 50р на автобус и часа 2 времени - неудобно расположены. Т.е. в обоих случаях у меня не было выбора - потерять деньги или потерять время.

Забрал посылку и никак не ощутил, что служба доставки сожалеет о причиненных неудобствах. Мне не предложили очевидную вещь, пересчитать стоимость доставки, учитывая, что я сам выполнил функции курьера, чтобы посылка была доставлена в срок.