Красное&Белое

Магазин алкогольных напитков
  • Уфа, Революционная, 163 — 1 этаж
  • Студенческая 120 м

Ну что я могу сказать про этот магазин? Внутри тесно, почти вся свободная площадь занята под складирование коробок с алкоголем. А площади этой просто очень мало, не больше 30 м.кв.

Приходится быть очень аккуратным чтобы не завалить местные картонно-стеклянные пирамиды. Входная дверь открывается не больше чем на 3/4 - почему? А потому что мешает склад пустых коробок небрежно втиснутый между дверью и стеной.

Департаменту персонала сети К&Б пожалуй не помешает пообщаться с местным персоналом:

Что обычно делают продавцы? Продают. Но только не местные мальчики, им некогда, они кидаются друг в друга пробками, бумажками и прочим мусором, попутно переругиваясь.

Ритуал вежливости, здравствуйте-спасибо-до свидания, принятый в других магазинах других городов, например, Челябинск, Екб, Тюмень, Тверь тоже категорически не соблюдают. Да и правда - зачем?

Ассортимента своего магазина не знают. Выбор фасованого пива очень ограниченный.

К Ценовой политике претензий нет )

Так что извиняйте - были бы оценки еще ниже, с большим удовольствием поставил бы.