Комплайн

Сеть сервисных центров
  • Открыто до 19:30

АКЦИЯ СКИДКА 33% - комплексная профилактика системы охлаждения, замена термопасты (сообщи кодовое слово "ФЛАМП"). Сервисный центр Комплайн - индивидуальный подход.

Реклама

• Были проблемы с монитором. Обратился к ним. Сделали все быстро и по доступной цене. Теперь монитор работает исправно. Благодарю за хороший сервис!

Спасибо за высокую оценку, ждем вас снова

Владимир, спасибо за уделенное время на написание отзыва и за оказанное доверие к нашей компании!

Отдавала свой ноутбук на ремонт. Если честно, думала что он уже все, совсем сломался, уже даже начала одним глазом присматривать новый и прицениваться. Как мне сказали, что все не так страшно, у него что то выгорело (как мне сказали), т.к. детали были в наличии, все сразу и заменили, ничего не пришлось заказывать.

Спасибо мастерам!))

Марина, спасибо за отзыв и обращение в наш сервисный центр, мы очень рады, что смогли Вам помочь

Нашёл по отзывам, все устроило, сначала обговаривайте потом уже оплата, грамотно все объяснили.Делали ремонт мат платы , прошивка биоса, добавление ОЗУ памяти. Всем советую!

Глеб, спасибо за уделенное время и высокую оценку нашему сервису

Друзья порекомендовали обратиться в "Комплайн" по поводу проблем с телефоном. Результат превосходный, очень быстро нашли причину и устранили её. Дальше отремонтировали ноутбук. Очень довольны работой всё быстро и качественно. Большое спасибо!

Алёна, спасибо, что уделили время на отзыв. Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.