Комплайн

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

К нам не возвращаются по гарантии, мы делаем на века. Сервис по ремонту цифровой техники - Комплайн.

Реклама

• Были проблемы с монитором. Обратился к ним. Сделали все быстро и по доступной цене. Теперь монитор работает исправно. Благодарю за хороший сервис!

Спасибо за высокую оценку, ждем вас снова

Спасибо, что нашли время на отзыв о нашем сервисном центре. Рады видеть Вас снова

Спасибо, Алексей, что уделили время для написания отзыва о нашем сервисном центре. Мы очень рады и ценим, что Вам все понравилось, также, Никита, действительно, - мастер в своем деле.

Молодцы , хорошая компания по ремонтам компьютеров , ноутбуков и всего прочего , что касаемо бытовой техники. Здесь точно скажут диагноз , проблему , цену и сроки. Рекомендую.

Спасибо за отзыв, мы очень ценим ваше мнение!

Обратилась по поводу чистки охлаждения. Сразу поняли о чем идет речь. Проблему устранили и посоветовали переустановить систему для лучшей производительности ПК. Хотя могли бы и не заморачиваться. А сделать только то что просили. Еще и кучу советов дали по программному обеспечению. Рекомендую. Обращаюсь не в первый раз. Грамотно и быстро.

Ольга, спасибо за отзыв и обращение в нашу компанию, всегда рады Вас видеть!