Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

Сначала хотела заказать с доставкой новые шины, потом ка мне перезвонил менеджер и сказал, что будет шиномонтаж бесплатный, сразу же записалася, чтобы не делать много лишних движений. Очень удобно!

Добрый день. Благодарим за отзыв. Ваш отзыв это лучший показатель нашей работы, ведь главными приоритетами в работе нашей Компании являются - быстрое и качественное обслуживание каждого нашего покупателя. Будем рады увидеть Вас вновь в сети шинных центров "Колеса даром"!

Довольна оформленным заказом через сайт. Почти сразу после офрмления позвонила девушка подтвердить заказ. Компрессор доставили без задержек и прям до двери.

Ариадна, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время и возможность, чтобы поделиться своими впечатлениями о походе в наш шинный центр. Рады, что Вы оценили оперативность наших сотрудников. Уже ждём Вас снова в нанашем филиале!

хорошие шины как по качеству, так и по цене. много лет являюсь клиентом сервиса и уже ни один раз что-то приобретала у них. Всегда все ок.

Добрый день, Людмила!

Спасибо, что высоко оценили работу нашего шинного центра. Надеемся и впредь Вас радовать качественным ассортиментом и сервисом. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда "Колеса Даром"!

Организованный шиномантаж. Делают всё качественно, быстро и недорого. Но всё же стоит приезжать по записи, иначе можно попасть в очередь.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Наша команда будет рада видеть Вас снова, удивлять широким ассортиментом товаров и высоким качеством обслуживания. Хорошего Вам дня!

Магазин отличный, обслужили как родного, забрал сразу два комплекта на скидках, не удержался)) в общем, всё супер

Добрый день, Великий Го. Благодарим вас за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас снова!