Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

привлекает клиенториентированность персонала, и еще расширенная гарантия на большинство товаров из ассортимента. Успешно формируют у клиента доверие к себе своей работой.

Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку нашему шинному центру!

Наш стимул к работе - это довольные клиенты. Мы всегда стараемся, чтобы Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова у нас!

крутые цены на резину, масла, акб и прочие важные состалвяющие для вашего авто, причем качество хорошее.

Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас, что поделились своими впечатлениями о нашем шинном центре. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда "Колеса Даром"!

объективно, не то чтобы тут все "даром", но цены допустимые. Для меня важно качество, поэтому не всегда обращаю внимание на цену, главное что товар импортный и под гарантией.

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время, чтобы поделиться мнением о нас. Нам важно не только качество, но и соотношение цена-качество. Будем рады видеть Вас снова в нашем филиале. С уважением, команда "Колеса Даром"!

Работают аккуратно! Авто остается в целости и сохранности, на монтаж езжу только к ним. Никаких недовольств для себя не выявил, единственное, хотелось бы все-таки побольше скидок и не таких завышенных порой цен. Хотя конечно сам стараюсь сравнивать периодически на других сайтах, могу сказать что тут цена/качество максимально правдиво соотнесены.

Наша команда будет рада видеть Вас снова, удивлять широким ассортиментом товаров и высоким качеством обслуживания. Хорошего Вам дня!

Была тут на подборе колес. Сотрудники магазина со своей стороны дали рекомендации, с выбором определилась сама. В подарок вручили шиномантаж. Спасибо!

Доброго дня, Мария! Благодарим Вас за выбор нашей компании! Будем рады снова с Вами сотрудничать!