GutenHaus

Строительная компания
  • Уфа, Октябрьской Революции, 19Б — 1 этаж
  • Октябрьской Революции 370 м

В компанию GutenHaus обратились, когда решили переехать жить в пригород. Участок земли у нас там давно был, а вот со стройкой все тянули, ждали пока сын повзрослеет и мы ему квартиру оставим, а сами за город на природу переедем. Вот так у нас и получилось. Домик мы себе небольшой хотели, мансарда на втором этаже, спальня, кухня и гостиная на первом – нам хватит. Боялись, что строительная компания за такую постройку и не возьмется даже, да и на нашей земле строить не будут, свой участок предложит. Рада, что я ошиблась. Домик отличный получился. Уютный, теплый, вот теперь к нам в гости каждые выходные сын уже со своей семьей приезжает, места хватает всем)

• Ярославна Снегирева, у меня к вам вопрос.

Меня интересует мансардный этаж. Я слышала, что такие этажи, как правило, холодные. Скажите, вы довольны мансардой? Как сделали? Утеплена была или вам самостоятельно пришлось утеплять?

Мы тоже хотим что-то подобное, но не можем решиться... Вот, увидела ваш отзыв и подумала спросить у человека, который уже с таким вопросом столкнулся.

Благодарю.