Грин холл Уфа

Загородный комплекс
  • Уфа, Линёвая, 76/1

Приехали в Уфу из других городов - отмечали свадьбу! В коттедже размещали гостей после долгой дороги, жили несколько дней. Словами не описать какой бардак был, всюду грязь, мусор, белье несвежее, запах неприятный. Такие деньги уплачены!!! Все наши просьбы прибраться игнорировались!!!!! Мусор за 3 дня никто не убирал, в туалетах было вообще ужасно!!! Сауна постоянно кому то сдавалась параллельно- не всегда был доступ помыться!!!! Территория заброшена, на веранде срач (простите) , везде окурки!!!! Фото конечно не совсем передает все прелести размещения в этом "борделе". Будьте осторожны! Испортили весь отдых!!!!

• Олеся, здравствуйте!

Спасибо за отзыв!

Любые отзывы важны для нас и помогают нам лучше работать!

Наш коттедж арендовала невеста Дарья и ее жених с 16-18 сентября 2016 года.

Все условия договора обсуждались заранее. Заказчик, подписал Акт приема передачи дома ему.

Вы заселились в дом, который был убран и подготовлен для Вас, претензий у Вас к дому не было.

Претензии по уборке у вас возникли у Вас спустя сутки.

Согласно договору мы предоставляем жилой дом на срок указанный в нем,

и при проживании клининговых услуг мы не оказываем.

Гостевой дом вы сняли на 3 суток,соответственно помывку посуды и уборку вы должны делать самостоятельно. Мусорные мешки находятся в доме, средства для уборки в доме были.

На вторые сутки, после того , как Вы позвонили мне,я дала указание горничной Ольге Михайловне убраться у вас, в качестве бонуса, просто по человечески пошла Вам на встречу, чтобы пребывание у нас было приятным.

Ольга Михайловна все очень чисто прибрала, вынесла мешки с Вашим мусором, помыла санузлы, Вы даже спасибо ей не сказали....

По вопросу бассейна и бани. Отдельно стоящее здание СПА-центра не принадлежит не одному из домов. При заключении договора в нем сразу было прописано - "предоставляется на 4 часа ежедневно в подарок", к сожалению вы договор не заключали и условий не знаете.

От невесты Дарьи и ее супруга никаких претензий не было, а вы человек, не заключавший договор к сожалению пишите из головы субъективное мнение.

Плохие отзывы бывают всегда , но с радостью хочу сказать, что их очень мало! У нас много хороших отзывов от реальных гостей с реальными фотографиями!

Спасибо, Вам друзья!

• Праздновали день рождения 14 октября 2017 с друзьями в коттеджном комплексе "Берлога-ХОЛЛ" ( ко. Линевая76/3) в коттедже "Премиум" с банкетным залом.

Хороший коттедж в тихом месте. Рядом озеро Линевое.

Белье чистое, кровати удобные, посуды много, есть сауна и бассейн.

Но самое главное это классный приветливый персонал.

Выбирали среди многих коттеджей, но самые лучшие это дома БерлогаХОЛЛ.

• Были гостями 12 июля , нам все понравилось - чистый дом, скошенные газоны, первая береговая линия в озеро... Отдыхаем не первый раз. Ездим только сюда!

Вы выставили какие то не понятные фото - шторка на диване лежит от душа, на другом фото стул рядом с бильярдом . В чем подвох-то?

Может быть Вы сами все это сделами и сфотографировали?

LUBOFF - вы проводили свадьбу в отеле Шераторн Уфа или Холидей ИНН, а что ж там же гостей не разместили - за 8000 рублей ночь на за двоих? Вас 20 человек,т.е. 10 номеров...

А что то коттедж сняли за 500 рублей с человека и шторки со стульями снимаете и качаете права?

Оплачивайте гостиницу 4* и живите там.

Вы хотели дешево и сердите - вот и получили результат.

Чего шторки то снимать со стульями?