ГОЛДИШ ТУР

Сеть туристических агентств
  • Закрыто до 10:30
    в избранное

Помогли нам с мужем определиться с выбором тура. Отлично отдохнули и набрались сил на целый год вперед)

Покупали тур в июле, работала с нами Гузель. Второй год обращаемся в эту турфирму и довольны. Все на высшем уровне. Рекомендую.

Качество обслуживания на 5 с плюсом😀

Долго не могли выбрать тур так как сомневались, но нам все объяснили и помогли с выбором🤗

Очень хорошее тур агентство!

РЕКОМЕНДУЮ)))

Бронировались в январе. Поездка с двумя детьми, т е. много требований. Подобрали около пяти отелей на выбор. Отдых оказался даже лучше чем планировался, просто волшебно! Спасибо большое Гузель и Регине! Очень отзывчивые и внимательные! Обязательно обратимся снова на следующей год)

Покупали с мужем путевку, чтобы в кой это веке, слетать вместе в отпуск. Уже пару лет, у нас не получалось совместно отдохнуть, отпуска на один и тоже период то мне, то ему на работе не подпишут. В этот раз отлично провели время в отпуске, отдохнули на год вперед) Хотела сказать спасибо, этому агентству!)