Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации, обработке от коронавируса
  • Круглосуточно

С наступлением лета в нашем доме завелись блохи. Спокойной жизни они не давали ни одному члену семьи, пришлось обратиться к специалистам за один раз справились с проблемой, сделали все достаточно быстро и качественно

Благодарим за то, что нашли время оценить работу нашей компании!

В детском саду под деревянной машиной обнаружили гнездо ос. Искали срочную кампанию для уничтожения. Отреагировали моментально. в тот же вечер приехали и убрали гнездо. Молодцы

Благодарим за Ваш отзыв! Рады помочь!

Обычно блохи в доме появляются ближе к осени (я как хозяйка трех прекрасных собакенов, знаю о чем говорю), но тут вроде бы и лето, а первые «гонцы» уже есть. Ну я сразу же и вызвала своих давних друзей, главдезцентр. В очередной раз спасибо за помощь, размножение блох вовремя пресекли.

Рады сотрудничеству! Благодарим за Ваш отзыв!

Пробовала побороться тараканами сначала своими силами. Ничего из приобретенного в магазинах абсолютно не помогало. Связалась с Главдезцентр, они и помогли избавиться от этой напасти раз, и надеюсь, навсегда! Во всяком случае третий месяц пошел после обработки, а тараканы так и не появились снова. От души признательна!

Рады сотрудничеству! Благодарим за Ваш отзыв!