Гемотест

Медицинская лаборатория
  • Уфа, Ленина, 43 — 1 этаж
  • Банк Уралсиб 230 м

Перед операцией назначили сдать кучу анализов. Так как в будние дни не получается сдавать из-за нормированного рабочего графика, пришлось сдавать анализы в субботу с утреца.

Ну что могу сказать - очень медлительная медсестра. Я пришла туда в 8:10, а ушла почти в 10 часов. Передо мной было четыре человека! Карл, она обслуживала 4 человека 1,5 часа!!! А что там было в будние дни??!! Боюсь представить, пришел в 7 часов утра, ушел в 12, так что ли??

Руководство, пытаясь снизить издержки, оставило работать только одного человека. Нет бы иметь администратора и медсестру - все было бы намного быстрее.

Обычно сдают платно по двум причинам:

а) быстро (не отрываясь от работы, пришел утром - сдал и пошел на работу вовремя);

б) готовые анализы на руки (не нужно искать врачей или, не дай бог, анализы потеряются).

Но быстрым обслуживанием здесь даже не пахнет.

Медсестра неряшлива, плохо разбирается в компьютере. В итоге, получив результаты анализов (а их там было около 9 пунктов) я увидела, что одного анализа не хватает. Операторы пожимают руками.

И все это я заметила за день до операции!!!

Ребята, примите в вашу организацию отдельно администратора. Одна медсестра не справляется со своими обязанностями.

Из плюсов могу поставить только быструю отправку результатов на почтовый ящик. А так бы вообще было по нулям.

И еще, я понимаю, что должна была проверить сама, но после 9 пробирок крови у меня кружилась голова и ждало такси. Мельком расписалась в договоре, оплатила и побежала.

Самая фишка в том, что медсестра перепечатывала договор 2 раза. Т.е. в первый раз распечатала - я расписалась в договоре и отдала всю сумму, где она перечислила все процедуры. После забора крови она распечатала второй раз, от того я, поверив этой неряхе, расписалась и ушла.

Ах да, забыла сказать, что плановая операция благодаря этой медсестре отменилась. Итого мои расходы: 3600 рублей за анализы крови, 1000 рублей за УЗИ и 350 рублей за ЭКГ. Итого 5000 рублей и никакого удовольствия. Я потратила кучу денег, нервов.

А эта организация лишь предложила приехать и досдать, хотя сроки уже были на исходе, а анализ делается сутки. Нет бы предложить быстрее сдать и сократить время исследования крови, например, поставить ее в "приоритет". В конце концов, надо исправить свою ошибку. Но видимо им плевать на клиентов.

Спасибо вам большое, Гемотест. Буду пиарить вас по полной.