ge store

Сеть сервисных центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

По-моему личному мнению, ремонтируют недорого и качественно, обращаюсь уже во второй раз сюда, вопросов не было, в этот раз решил отзыв все таки оставить, не жадничать. Советую, последний раз оперативно спасли мой Айпад, благодарю.

Я сама лично не обращалась, но звонила им, спрашивала по поводу ремонта для отца, он у меня уже пенсионер, попросила сделать быстро и недорого, чтобы не обманули. Сделали все как надо, очень быстро, уложились в тысячу, спасибо большое за помощь

Добрый день, хотела бы обратиться с пожеланиями хорошими ко всему сервисному центру, спасибо за помощь, желаю вам, чтобы всегда к вам также хорошо относились, как и к моей проблеме. Звонила телефон свой, перестал включаться, сделали без проблем, обещала менеджеру Ирине оставить отзыв, спасибо ещё раз!

Мой телефон не пережил выходных, два раза его поняла, сначала небольшая трещина появилась, потом после второго падения вообще расползлась, понесла ремонтировать, потому что уже не реагировал даже на нажатия. Написано было на сайте у них, что дисплей у айфонов меняют за полчаса. Сделали как и обещали. Все на месте, сделано неплохо

Все было неплохо, в итоге рад что обратился именно к ним, друг советовал другой сервис, а там ему просто сломали телефон. Тут же сделали все четко, телефон работает как новый, сдавал им айфон 7 на ремонт, оставили хорошее впечатление о себе, буду рекомендовать их впредь