ge store

Сеть сервисных центров
  • Уфа, Энтузиастов, 20 — -1 уровень
  • ТРЦ Планета 50 м

Очень понравилась скорость работы в данном сервисе. 10.06 Заменили дисплейный модуль на xiaomi redmi note 8T всего за 2 часа и за сравнительно низкую стоимость. К плюсам еще можно отнести дружелюбный персонал сервиса.

• Благодарим за честный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова. Не забывайте заходить к нам в магазин, где Вы найдете самые трендовые новинки продукции Apple, новых флагманов Xiaomi, смартфонов Samsung и аксессуаров для гаджетов. Так же мы осуществляем ремонт смартфонов, телефонов, iPhone в Уфе. Наличие поставщиков на любую составную часть техники позволяет нам в кратчайшие сроки восстановить любую технику. Мы работаем в этой сфере более 12 лет, вследствие чего в нашем штате работают только сертифицированные специалисты, которые имеют большой стаж за плечами. Наш магазин, где Вы найдете хорошую технику по лучшей цене в Уфе: gestore.ru/review Наш сервис, где Вы можете отремонтировать любую технику: gestore.ru/reviews