ge store

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

Мастер быстро заменил разбитое стёклышко камеры на Самсунг с21, качество съёмки фото не испортилось! Осталась довольна консультацией

Неплохой сервис. Маленькое помещение, где сидит инженер. Ремонт делает на месте и в кратчайшие сроки. Обращался для замены батареи, в целях профилактики предложили почистить сетки динамика. После проведения данной процедуры звук на самом деле стал лучше.)

Была произведена замена экрана на айфон 5СЕ, на выбор было два варианта, бюджетный и премиум. Поставила подороже. Качество супер. Заменили за 30 минут

Починили телефон мой Xiaomi в два счёта, поменяли дисплей и микрофон, по времени день-два ушло на это. Сестра приходила со сломанным Face ID, тоже исправили и починили. Молодцы здесь работают одним словом, рекомендую 100%

Хороший сервис. Отличный мастер и обслуживание. Когда был первый раз, "отказал" в ремонте т.к. поломки не было и проблема не в телефоне, а в зарядке. Этому я был приятно удивлен и пришел к нему через время второй раз. Сделал все мгновенно и качественно - телефон ожил и стал как новый. Очень доволен.