ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Открыто до 22:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

Галамарт - хорошая сеть магазинов , где можно купить всякого рода мелочи необходимых дома. Давно посещаем данную сеть , продавцы тоже молодцы, очень вежливые и отзывчивые, все покажут и все расскажут. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда рады помочь. Ждём Вас за новинками к нам в магазин.

Доброго времени суток! спасибо ВАМ большое за положительный отзыв о нашем магазине, мы стремимся сделать наш магазин лучше для Вас, Ваш положительный отзывы о нашем магазине это показатель нашей работы в правильном направлении. Будем рады видеть вас снова в нашем магазине.

Lyubov Kazarinova написала 2 отзыва об этом месте

Милые доброжелательные и отзывчивчивые сотрудники.Профессиональные качества 10 баллов.

Особое спасибо Анастасии.

Lyubov Kazarinova написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток! спасибо Вам большое за положительный отзыв о нашем магазине. Будем рады с ново видеть вас в нашем магазине.

Покупаю переодически товары для дома. Хороший ассортимент нужных вещей. Отлично все интуитивно понятно что где находится. Рекомендую данный магазин.

Доброго времени суток, спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине, мы рады видеть Вас снова в нашем магазине.