Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Уфа, проспект Октября, 31 — 1 этаж
  • Универмаг Уфа 110 м

Много слышал про данную сеть магазинов! но побывать довелось только осенью этого года)))

Цена конечно радует глаз! Много чего можно приобрести по мелочи не дорого!!! но не сказал бы что все что там есть отвечает качеству - сами понимаете цена и качество не всегда идут рука об руку. Но это не говорит о том что там нет хорошего товара! Наоборот меня подстегнуло методом тыка и проб проверить что там стоящее а что нет! Забавно но меня затягивает))) для себя отметил несколько вещей которые не имеет смысла брать а которые можно и нужно! делиться опытом не буду))) у каждого свои предпочтения! Рекомендую для всех кто стремиться к экономию!!! поверьте в данном магазине тоже есть хороший товар!!!