Фиеста Пицца

Пиццерия
  • Уфа, проспект Октября, 4/1 — 4 этаж; 3 уровень
  • Фирма Мир 40 м

Пицца очень вкусная, но диспетчерская служба, через которую делается заказ, просто отвратительная. Пользоваться определителем номера принципиально не желаем, будьте добры каждый раз его называть. Базой пользоваться принципиально не желаем, будьте добры каждый раз называть свой адрес. (Если долго настаивать, воспользуются и тем и другим, так что проблема именно в нежелании утруждаться, а не в технической невозможности.) Затягивается все это очень на долго. Персонал хамит и отказывается соединять со своим главным. А если не дай бог есть какой-нибудь промо код, они про него, разумеется, ни сном ни духом, и еще минут 15 будут все выяснять.

Раздражает необычайно, нередко просто сбрасываю звонок и звоню куда-то еще, в результате пиццерия теряет заказы. Я правильно понимаю, что эта контора у вас на аутсорсе? Настоятельно рекомендую порвать с ними и найти другую.

С уважением, Фиеста Пицца

• Александр, спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Уточните пожалуйста контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Фиеста Пицца