FARFOR

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошая доставка, разнообразное меню, но к сожалению иногда доставка опаздывает. В целом мне нравится.

Добрый день! Благодарим за выбор нашего ресторана доставки и обратную связь. Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы сделать скорость нашей доставки еще быстрее. До новых встреч!

Очень вкусно и сытно! По сравнению с другими: рис не переварен или иные недостатки

Помимо: Постоянные Акции для клиентов. Буду вас рекомендовать близким !

Здравствуйте! Спасибо за рекомендательный отзыв! Приятно получать похвалу от довольных клиентов.

• Пицца вкусная.

По обслуживанию: девушка на выдаче по имени Ляйсан очень вежливая, были небольшие проблемы с оплатой на терминале, но даже это не подпортило впечатления от посещения заведения, с ситуацией разобрались. Общие впечатления остались только положительные.

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Готовим только из свежих и качественных ингредиентов и добавляем в каждое блюдо любовь и заботу.

В целом не плохо, суши как суши.

Скорость обслуживания не слишком высокая.

Может быть если придти еще раз то все будет нормально, а может и нет.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем становится только лучше. Ждем вас снова!

• Браво фарфор. Просто что то вспомнил, что Вы так ничего не сделали с моим предыдущим отзывом.

И теперь прошу ничего не делать.

Придумал для Вас слоган- Фарфор- сразу нет. А те бонусные баллы, что были у меня накоплены у Вас направьте на финансирование обучения вашего «достойного» менеджмента.

hedonizm02 написал 2 отзыва об этом месте