Esperanto CAFE

На днях посетила мастер класс по рисованию сухой пастелью. И ходила я не в творческую мастерскую или студию живописи, а в кафе! :-)

Всегда казалось, что подобное сочетание - прерогатива наших столиц, так как имела счастливую возможность посетить арт-кафе именно там.

Но...чудеса случаются :-) И благодаря прекрасной женщине - Майе это приятное...

Но...чудеса случаются :-) И благодаря прекрасной женщине - Майе это приятное времяпрепровождение доступно и нам.

Из плюсов - уютная атмосфера, удобное расположение (остановка общественного транспорта в шаговой доступности), почти каждый день в кафе проходят самые разные мероприятия от мастер классов по кулинарии до психологических тренингов. Так что можно прийти, попить кофе (цены в заведении очень демократичные), получить новые знания и познакомиться с творческими личностями нашего города! Это великолепно!

А минус всего один. На мой взгляд немного душно. Но это решаемо :-) Поэтому можно сказать, что минусов нет :-D

Так что всем советую данное кафе как достойную альтернативу походу в театр, кино ну или обычной скучной посиделке в кофейне.

Ну и в завершении хотела бы сказать большое спасибо очень трогательной нежной талантливой девушке - Нелли Акчуриной за проведенный мастер класс!