Элеганс

Салон красоты
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Мастера очень хорошо работают, подстригли просто шикарно, буду забегать еще на регулярной основе!!))

Побавала в саплоне красоты"Элеганс" и не пожалели ни денег ни время.Все четко.Девчонки честнор отрабатывают свое. Мастера на отлично.Сделали все так как я хотела.Спасибо!

СОВЕТУЮ!!!

Не пожалела, что доверила свои локоны местным мастерам, поработали отлично. Выровняли цвет и придумали мне новую стрижку за одно посещение. Работу свою по деньгам оценивают очень адекватно.

Мне очень повезло что салон находится неподалеку от моего дома, поэтому когда приходит время освежить стрижку, то записываюсь именно сюда)) Мастера очень хорошие, прекрасно выполняют свое дело) Очень благодарна за качественный сервис)

Хороший (не побоюсь этого слова) САЛОН! Многие "салоны" и до уровня "подстричься на кухне у баб Нюры" не дотягивают. Спасибо девочкам, жалко, что забегаю сюда довольно редко, местонахождение мне не совсем удобно, но раз в пол года забегаю)