E-DANCE

Сеть танцевальных студий
  • Уфа, Рихарда Зорге, 75
  • Горсовет 1000 м

Я занимаюсь в E-Dance относительно недолго, но уже могу сказать много хорошего об этой студии. Во-первых, тут потрясающе высокий уровень. Преподаватели все действительно профессионалы своего дела, учат просто замечательно! И наверное, это единственная студия в Уфе, которая готовит и отправляет на такие масштабные чемпионаты, к примеру Hip-Hop International. Вряд ли вы где ещё в Уфе найдёте такую студию)) Если сравнивать уровень E-Dance и какой-нибудь другой студии в Уфе, то будет видно огромное преимущество - то, чему в другой студии тебя научат за пол года-год, а может и ещё больше, тут ты освоишь это уже за пару месяцев(даже если до этого ты никогда не пробовал). Когда я побыла тут всего лишь пару месяцев, меня уже перевели в проф группу, и благодаря этому, я значительно поднялась. Это значит, что за такой короткий срок уже можно многого достичь, например поездки в Москву, которая была просто офигенной *_* ну и, конечно, познавательной))

Ну а во-вторых, E-Dance - это огромная, неразлучная и дружная семья)) Если вы пришли сюда один, не расстраиваетесь, вы обязательно найдёте людей, которые будут вам очень близки и без которых вы уже не сможете представить свою жизнь. Эта студия - твой второй дом, который ты уже не сможешь убрать из головы и своей жизни. Люди здесь (и ученики, и преподаватели) всегда поддержат тебя в трудную минуту, скажут нужные слова, дадут совет и никогда не бросят) Также хотелось бы сказать про энергетику, что царит тут. Просто даже если у тебя какие-то проблемы, нет настроения, тебе хочется все растерзать, и ещё того хуже, то придя сюда, ты забываешь обо всем, вливаешься в танец и кайфуешь... по-настоящему наслаждаешься жизнью)

Хочу сказать огромное спасибо за такое чудесное место, за свой второй дом, семью и, конечно же, навыки, которым меня тут научили, чего в другой студии, я, наверное, и не приобрела бы😃😌