Чистый ковёр

Компания
  • Уфа, Кооперативная, 63а
  • Кооперативная Поляна 650 м

Первый раз отдала ковры на чистку сюда.осталась очень недовольна тем,что мне важны были сроки исполнения и на вопрос как быстро сделают мне ответили 3-8дней,фактически оказалось почти 3 недели!!!! Была крайне возмущена и больше сюда не обращусь!

• Добрый день! Смещение сроков исполнения произошло по нескольким причинам:

1. Сезон – почему-то именно летом большинство клиентов решаются на стирку ковров, нам это не понятно, т.к. наш цех способен круглый год прекрасно отстирывать ковры любой степени загрязненности и доставлять их полностью сухими!

2. Многие сдают в чистку очень грязные ковры, которые приходится перестирывать по несколько раз.

В связи с тем, что наш цех является самым лучшим в РБ по оснащению и профессиональной работе, нашу компанию выбирает большинство именно за высокое качество стирки. В сезон наш цех работает без выходных, а теперь и в две смены. Мы делаем все возможное, чтобы сократить сроки, но бывают разные ситуации, а на качестве мы экономить не хотим.

Кроме того, кому важны именно быстрые сроки мы предлагаем 2 варианта:

1. Привезти (и забрать после) самим, тогда срок будет 2-3 рабочих дня,

2. Доплатить за срочность + 500руб., чтобы забрать и привести за три рабочих дня.

Мы рады, что Вам понравилось качество нашей работы, но все-таки рекомендуем стирать ковры, в том числе, и во внесезонное время - зимнее (сроки 2-5 дней), а также с периодичностью раз в пол года, тогда изделие не так сильно будет загрязняться.

• Все понятно, что сезон и загруженность,но вы сами видите ситуацию загруженности(Это невнезапность). Можно честно предупреждать о сроках,а не говорить одно ,а делать в другие сроки,видя ситуацию загруженности!

Каждый год пользовалась услугами другой фирмы,где сроки были точными пусть и чуть дороже.в этот раз решила рискнуть и обратилась к вам(пожалела 100раз!).

• Извините, а Вы уверены, что обращались к нам? у Вас написано город Самара? пришлите в личные номер телефона и адрес.

• Уверена,что с Уфы!!!!!