Центр по ремонту стиральных машин

В понедельник сломалась машинка, запах гари. Выбирал ближайшие, так как все были закрыты, а эта компания работает с 9:00 то позвонил туда. Сказали, что выезд бесплатный, прибудут в течение получаса, были через час. Мастер Артур быстро установил причину, аккуратно и качественно заменил и припаяв изолировал провода и установил все на место. После выяснилось, что плата перегорела, унес плату, перепаял и уже вечером того же дня принес и установил. Так как плата была от другой модели, то все программы стирки тоже от другой. Сказал, чтобы не писать на родной крышке режимы от другой, он принесет ту крышку, от установленной платы. Обещал с утра занести. Утром во вторник сказал, что вечером. Вечером вторника сказал, что вечером в среду, так как кнопки нужно найти. Вечером в среду сказал, что сейчас придет, но так и не пришел, а телефон был на доступен. Мы подумали, что обманул. Утром в четверг я набрал его, он сообщил, что поздно освободился и не смог прийти, придет сегодня вечером. Да, в четверг вечером пришел и заменил крышку, проверил работу и ушел.

Касательно проведенных работ ставлю 5. Относительно выполнения договорённостей в срок, ставлю 2. Общую оценку ставлю 4.

Рекомендую предприятию следующее: если не получается что-то, звоните клиенту и держите его в курсе, так как клиенты тоже свое время планируют!

Желаю удачи компании и рекомендую туда обращаться!