ЦЕФЕЙ

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин/дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Не рекомендую обращаться в данное заведение, после ремонта генератора не прошло и пол года как он полетел. За место обещанного часа обслуживания, прождали около пяти часов, видимо там такие "супер профессионалы".

Отличный магазин, МОЛОДЦЫ!!! Очень профессиональный подход у них к своему делу. Менеджер грамотно объяснил мне все и подсказал , что именно нужно приобрести из зимних шин.Тут же сделали перекид летних шин на зимние шины. Цены на шины и стоимость услуги шиномонтажа вполне приемлемые. Рекомендую всем!!!

Отличный магазин. Всегда быстро и четко делают свою работу. Брал тут зимнюю резину. Цены вполне хорошие.

Профессиональный подход к своему делу! Мастер-консультант грамотно посоветовал приобрести шины для авто. Тут же сделали перекид шин. Цены на шины и стоимость услуги шиномонтажа вполне приемлемые. Рекомендую