CarPrice

Компания по выкупу автомобилей
  • Закрыто до 10:00

О подобных сервисах слышал на опыте зарубежных стран поэтому сильно удивлен не был обнаружив данную компанию. По накатанной схеме в оперативном темпе выкупили мой автомобиль и все участники сделки остались довольны. Ну я так точно.

Интересная контора, вроде как прозрачная. Запоминать ничего не нужно, доков не так много чтобы сильно запариваться в их оформлении, тем более там помогают со всем, читать ростов внимательно и все. В общем то за пробу с вас ничего не возьмут так что советую попробовать в любом случае.

Спасибо за отзыв. Прозрачность сделки — это один из наших главных приоритетов. Всегда рады помочь!

Организованная структура, все отделы работают четко и слаженно между собой, столпотворения или мучительного ожидания попросту нет потому что делается все на совесть и по хорошо выстроенной системе. Вы молодцы!!!

Рады, что вы оценили. Мы специально выстроили сервис таким образом, чтобы процесс продажи для клиентов был максимально комфортным. Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!

Польза на лицо же, одни преимущества, самое минимальное что вы получите это профессиональную оценку вашего авто, не так мало, правда? И все это бесплатно что самое интересное.

cat big, здравствуйте. Верно, все этапы продажи авто в CarPrice - запись, осмотр, оценка, онлайн-аукцион, оформление договора - абсолютно бесплатны для автовладельца. Благодарим за фидбэк и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!

Ничто так не радует как экономия времени. Вечно откладываются такие дела как раз потому что вот это несладкое предвкушение волокиты и потраченных нервов не хочется испытывать. А тут приезжаешь, пара часов и вуаля!

Экономия времени — это один из главных приоритетов в нашей работе, рады, что вы оценили! Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей!