Carprice

Компания по выкупу автомобилей
  • Закрыто до 10:00

Удобная альтернатива самостоятельной продаже, искать покупателей не требуется, у них есть своя большая база дилеров, и проверку они сами осуществляют, мне надо было только подождать, а потом подписать договор.

xitttt, здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что вы остались довольны и высоко оценили уровень сервиса. От лица компании поздравляем с продажей и обращайтесь еще!

Автомобиль был в кредите, но как оказалось с такими случаями тоже работают и они ничем не отличаются от продажи не кредитного авто, за исключением пары нюансов, но так же быстро. Деньги дали хорошие, с выплатой тоже не подвели - четко и своевременно.

Захар Туин, здравствуйте. Мы максимально нацелены на обеспечение эффективной деятельности и работаем всегда на результат. Благодарим за фидбэк и поздравляем с продажей!

Вообще поражаюсь как я раньше ничего не слышал о сервисе, если он уже столько лет работает... невероятно удобно, в считанные часы заключается сделка и по крайней мере в этот раз получил хорошее предложение по стоимости автомобиля. Прямо зашло, в следующий раз снова сюда приеду

Отлично! Рады, что вам всё понравилось. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Поздравляем с успешной сделкой!

С помощью сервиса удалось быстро продать машину и по довольно не плохой цене. Процедура сама простая, длится около трех часов, все бумаги оформляются там же на месте и сразу же выплата после оформления, весьма удобно)

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Вобще без суеты, спокойно осмотрели автомобиль и отправили на оценку. Поскольку оценка онлайн, на телевизоре видны были участники и их предложения, все фотки тоже там видны были, ну вобщем потолок по цене более чем устроил.

Отлично! Рады были помочь! Благодарим за отзыв, высокую оценку и поздравляем с успешной сделкой!