Cafe Abu Pizza

Пиццерия-халяль

Вторая точка из сети Cafe Abu Pizza. Еле нашла)

Если бы не шла конкретно в это заведение, то просто так, проходя мимо - вряд ли увидела. Ну собственно, это проблема всех заведений, расположенных в Гостинке по внешнему кругу.

Вторая точка из сети Cafe Abu Pizza. Еле нашла)

Начну с минусов. Шатающийся столик, нехватка вешалок (вам придется положить верхнюю одежду за свое кресло или скамью). Работник на кассе перепутал напитки, хорошо хоть только между мной и другом, а не с другим посетителем. Дали только 1 мятую салфетку, когда попросили еще - сказали, что к сожалению закончились и в качестве извинения дали морс "с собой". Сразу скажу, что морс вкусный, как домашний))

Из плюсов. Очень приятный ценник и действительно вкусно, как в первой точке на Хрустале. Готовят в течение 10-15 минут. На фото Набор за 235 руб.: салат/ горячее + пиццета + напиток. Чай карак - очень вкусный, прям по-татарски, с молоком и сахаром. Я любитель кофе, но чай действительно достойный, стоит попробовать. В пицце большое количество сыра и начинки, само тесто тоже мягкое - просто объедение.

Для меня здесь самые вкусные пиццы, причем при доставке - вкус и качество не меняется. Но, нужно точно спрашивать про все акции, т.к. в Инстаграмме не очень понятно. И большой минус, что нет сайта или группы в ВК и меню доставки можно посмотреть только в Инстаграмме - это самая неудобная сетка для общепита(