Burger Heroes

Бургерная

Итак, наконец посетила это заведение, наслушавшись хвалебных отзывов от друзей.

начну с плюсов:

1. удобное расположение.

2. приятный интерьер в стиле лофт, высокие потолки и пр.

Итак, наконец посетила это заведение, наслушавшись хвалебных отзывов от друзей.

начну с плюсов:

1. удобное расположение.

2. приятный интерьер в стиле лофт, высокие потолки и пр.

3. очень быстрое обслуживание - самое быстрое из всех бургерных, в которых была. собственно от фастфуда и ожидаешь быструю готовность - и компания действительно оправдывает ожидания. 5 минут - и еда у тебя!

4. чистые санузлы

5. сочная, хорошей прожарки котлета+ возможность выбора прожарки.

ну и собственно все, перейдем к минусам.

1. нет парковки, днем очень трудно припарковаться.

2. необходимость получения напитков и еды в разных залах.

3. бургеры - сразу скажу, оцениваю только по одному бургеру Нобель. булочка как из Мака, только черная. то есть быстро прилипает к зубам, быстро размокает из-за сочности котлеты (никогда не берите бургер "с собой"). если вы беспокоитесь о гигиене полости рта и психике тех, кто пришел с тобой - бегом полоскать рот!

собственно в бургере только булка, котлета и брусничный соус. за 250 руб. - как-то маловато.

4. напитки - просто ужас! чай за 150 руб. подают в микротуристическом чайничке Трамп, в котором лежит 1 пакет с ароматом носков. но ладно, его хотя бы пить можно. еще можно заказать воду с собой (100 руб.), в зал - 50 руб. т.к. я никуда не торопилась, заказала с собой - запить сочную котлету водой из под крана за 50 руб. - прекрасный конец вечера. серьезно, вы ожидаете, что я высоко оценю заведение, в котором подают воду из-под крана?!

можно конечно ответить, "ну чего вы хотите от бара - зачем сюда пришли, пейте пиво, у нас прекрасный выбор!" - но если ты за рулем или пришел в обеденный перерыв, ты не будешь пить алкогольные напитки и все-таки ожидаешь нормального отношения к своим клиентам.

5. и кто вообще придумал повесить зеркало над унитазом??

итого, складывая все плюсы и минусы - сюда я больше не вернусь.