Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Хочу поблагодарить девчонок в регистратуре. Огромное спасибо, что вы такие терпеливые и всегда готовы помочь.

Бывают конечно некоторые недопонимания, но нет предела совершенству.

Спасибо.

По дмс, хорошая клиника, есть необходимые мне специалисты, все адекватные и приветливые. Очень кстати удобная и самое главное правильная запись, чего не скажешь про многие мед.учреждения! Так же нравится наличие парковки, хоть и народу всегда много, но машину поставить без проблем, за это отдельный плюс!

Задержали на час - передо мной оказалась очередь аж из пятерых человек. Понятно. что специалисты поток не контролируют, но по итогам - столько же по времени было бы в бесплатной поликлинике. А так все чисто и аккуратно, результаты анализов можно получить по почте.

Можно сдать анализы быстрее, чем в поликлинике. Однако если надеетесь на полное отсутствие очередей и хамства, вы этого не получите. К сожалению. Цены умеренные.

На днях делала УЗИ малого таза. Понравилось отношение доктора, была внимательна и аккуратна. Все объяснила что она там видит, рекомендовала обратиться к гинекологу. В дальнейшем если еще потребуется обследование снова сюда обращусь.