Bloom boom

Букетная лавка
  • Уфа, Ветошникова, 131 — 1 этаж
  • Завод Электролуч 240 м

Если Вы ищете профессионалов в оформлении цветочных композиций, то Вам однозначно в букетную лавку Bloom Boom !!! Удивительно приятные флористы собрали нам стильные букеты на два важных школьных мероприятий: Последний звонок и Выпускной вечер!!!

Администрация школы и педагогический состав остались очень довольны и благодарны за красоту, которую им подарили. Цветы Bloom Boom - это радость и наслаждение!!! А ещё это большой выбор свежих цветов, оформление любой сложности, своевременная доставка, креативный индивидуальный подход к заказу , и море позитивных эмоций!!!

Рекомендуем! Дарите радость и красоту, ведь красота спасёт мир! Bloom Boom - Лучшие в своей сфере