Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Часто сидим с друзьями, всегда довольны заказом. приготовлено все на отлично. чисто и убрано. касса быстро работает, может рекомендовать что-то новенькое попробовать. отличное место

доверяю этому фаст-фуду. всегда свежие продукты. детей отпускаю без опасений, уверена в вас. все время которое ходим не важно что заказываем все будет свежее и мы в этом уверены. спасибо за уверенность в вас

это что-то с чем-то. впечатлили сочетаниями вкусов. приходила за бургером с ананасом все очень вкусно правда стандартную прожарку заменила на более сильную и все ок)))

Аndzhela, спасибо за отзыв! Мы рады,что Вы остались довольны! Ждем Вас еще!

результат частых посещений вашего заведения+3 на весах. это конечно повод задуматься, но прекращать ходить к вам я не буду. Очень рада что вы у нас открылись и радуете свежей едой и новыми бургерами)

Karina, спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова!)

Внепланово посетили ваше кафе с подругой. Очень понравился бургер сальса и напиток "манго". Бургевкусный,котлетка нежная с мягкой корочкой, булочка очень пышная и пропитана соком от котлетки и крутой соус конечо. нам очень понравилось у вас.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приходите к нам еще!