Black Star Burger

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Здесь делают вкусные бургеры, прожарка -medium well- это как мне кажется самый лучший вариант для бургеров. В последний мой поход сюда решился на vip бургер,с паштетом,грибами,беконом,грушей и котлетой- это что-то нереальное,такого я в жизни не пробовал и не думал,что это может сочетаться! Это точно стоит попробовать

Всем здравствуйте, не раз посещаю эту бургерную, отличное заведение, вся еда на высшем уровне, вокруг все очень стильное,со вкусом. Обязательно приду еще

Если я нахожусь в этом районе,то всегда забегаю сюда перекусить. Нравится быстрое обслуживание, кассир всегда подскажет,что взять если сомневаешься. Со дня открытия качество еды не падает, пока еще ни разу не попадалось,чтобы что-то не понравилось. Еще тут очень вкусное мороженое и десерты,всегда беру с собой

Попала сюда впервые, мой заказ: картошка фри с сырным соусом,бургер сальса и фруктовый микс. В принципе я осталась довольна, есть потом не хотелось целый день. Все было свежее,только приготовленное. Моя оценка 5