Бизнес-Юрист

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо за помощь в прекращении привлечения меня к ответственности предусмотренной КоРФ об АП, статья не очень приятная. Помогли остаться с правами не доводя дела даже до суда.

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы были рады Вам помочь! С уважением к Вам, ООО “Бизнес-Юрист”.

Скажу честно,я не первый раз нарушил ПДД,думал и в этот раз отделаюсь штрафом,но сотрудники ДПС оказались не сговорчивы и мне грозило лишение .Сразу решил действовать и обратился за консультацией к юристу.Всё сделали быстро ,как и обещали.Уже через месяц права мне вернули.Рекомендую теперь Вас своим знакомым и друзьям.

Обращалась в компанию по поводу банкротства и защиты от коллекторов. Сотрудники организации помогли и избавили мою семью от постоянных назойливых звонков и выбивание долгов! Денег взяли немного, можно было даже в рассрочку, вошли в положение. Выражаю благодарность и буду рекомендовать как надежную компанию, которая держит свои обещания.

Светлана, благодарим вас за отзыв.

Благодарим Вас за оставленный отзыва о результатах нашей с Вами работы. Будем рады оказать помощь в решении Ваших проблем. С Уважением ООО ЮК Бизнес-Юрист.