Бархат

Салон штор
  • Уфа, проспект Октября, 31 — 0 этаж
  • Универмаг Уфа 110 м

Тот, кто говорит плохо о салоне "Бархат" - либо "засланный казачек", который работает от конкурентов, либо (как выразился однажды В. Путин) ... .

Во-первых - сроки исполнения заказа (скажем, подгиб, подшив, оверлог и т.д.) делаются за один день.

Второе - Ткань качественная, разнообразная и на удивление недорогая. (Услуги по пошиву тоже). Неверы могут сравнить с Леруа.

Третье - Работники и профессиональные и, что немаловажно, очень симпатичные. Утверждаю это, как мужчина с жизненным опытом.

Четвертое - большое пространство для выбора и анализа. Это вам не рядок плотно повешанных образцов, где не понятно - пропускает свет штора или нет, как она смотрится при разном освещении, как ее лучше сориентировать - по длине или высоте и т.д. Здесь, в Бархате, с вами по-хорошему, няньчатся.

НЕДОСТАТКИ!

Трудно найти вход в салон. Он, типа, через лифт, но пока сам лифт найдешь - обматеришься.

Моя дочь, которая сама немного шьет, говорит, что на нее "давили. Она хотела подшивать шторы сама (чтобы сэкономить), а ее склоняли к услугам тамошнего профи. На мой взгляд, это, скорее, плюс, а не минус, но дочь просила

об этом написать.

Чтобы не возникло мысли о заказухе - Я - Евгений Воронов, 58 лети, член Союза журналистов России, КМС по пауэрлифтингу, работаю тренером ДЮСШОР-26. Люблю качество и профессионализм. Ненавижу чванство, которое сродни делетантизму. По-простому - НИЧТОЖЕСТВУ