Байрам

Сеть супермаркетов
  • Уфа, проспект Октября, 164 — 1 этаж
  • Бульвар Славы 110 м

Очень не понравился этот магазин, объясняю почему.

Очень не понравился этот магазин, объясняю почему.

Если вы спустились на цокольный этаж, совершили покупки и поднялись наверх, то вы идете мимо противокражный рамок, а не через них, так как они установлены около касс, а не напротив выхода! И соответственно дедушка-охранник каждый раз будет спрашивать у вас чек и по возможности будет стараться заглянуть к вам в пакет (что как минимум не приятно).

Еще у них есть бабушка, которая складывает на полочки ваши вещи и выдает вам номерки, это же удобней, чем поставить человеческие ячейки для хранения с ключом.

У вас в хоть в одном продуктовом, после оплаты на кассе, на выходе из магазина пытаются прошмонать ваши покупки? А тут прям настаивают на этом, если вы поднялись снизу (магазин двухуровневый).

Видимо дешевле держать пенсионера-охранника, чем передвинуть противокражные рамки и поставить их правильно, колхоз одним словом!

• Байрам почти весь такой, колхозный. Но мб мы слишком многого хотим от региональной местечковой сети