Б 55

Ресторан-караоке
  • Уфа, Карла Маркса, 20 — вход со стороны ул. Чернышевского
  • Столетия "Башавтотранс" 70 м

Я редко пишу отзывы, но тут я просто не могу сдержаться. Были 12 февраля на мероприятии в этом "ресторане". Первое что уже напрягло- это гардероб. Парень абсолютно потерянный. Забрал наши куртки,пропал в гардеробе на 2 минуты,потом вернулся и зачем-то начал нам отдавать наши куртки обратно.

Заняв стол,который был забронирован заранее,мы стали...

Заняв стол,который был забронирован заранее,мы стали ждать официанта. В течение получаса официант обслуживал 3 соседних стола из 6, я несколько раз попросил меню,но из-за музыки не мог услышать ответ официанта. В конечном счёте, спустя уже более полутора часов ожидания, я поймал официанта и попросил хотя бы меню дать. Далее официант сказал, что обслуживать он нас не собирается, потому что он один на весь зал, даже через бар заказ на кухню он не примет и что мы здесь не покушаем и не выпьем,а если что-то не нравится,то можем идти домой. К моему великому сожалению, бейджика этот официант не носил, внешне молодой,темные кудрявые волосы, очки. В итоге через бар заказал чай. Спустя время жена захотела перекусить, пошла на барную стойку заказать, бармен сказал ловить официанта и заказывать через него. Официант сначала отказывался принимать заказ, но спустя некоторое время,а также уже чуть ли не ругань с ним, он принял заказ, но после этого назвал мою жену словом,начинающимся на "е" и заканчивающимся на "банутая". Очень жаль,что она мне это рассказала только дома.

Еда отвратительная- в цезаре за 420 рублей сырая курица и заправка в виде майонеза!!! В карбонаре недоваренные макароны,которые периодически хрустели на зубах. Как можно вообще так отвратительно приготовить такие простейшие блюда???

Общий вывод- место дорогое,с хамским обслуживанием (если это можно назвать обслуживанием вообще), отвратительной едой, ушатанным интерьером (два стула из 4 за нашим столом были со сломанными ножками). Единственный плюс вам за курилку, на этом всё