Азбука

Апартаменты
  • Уфа, Комсомольская, 23 — 1.2 кабинет; 5 этаж
  • Автотранспортный колледж 140 м

Снимали студию на Коммунистической 98/1. Очень понравилась квартира: чистая, красивая, удобная. Есть все необходимое. Отдельное спасибо за питьевую воду в кулере. В шкафу были соль, сахар. Очень удобно, что были кухонное полотенце и коврик в ванной. Мы часто ездим в командировки, жили в самых разных квартирах, в Уфе уже не первый раз. В эту поездку получилось пробыть в Уфе сутки - поздно приехали и утром рано должны были уезжать. Поэтому такие мелочи очень ценятся и замечаются ))).

Отдельный респект дизайнеру - красиво все оформлено, сочетание цветов гармонично, подобрано в желто-серой гамме, со вкусом. В общем, все очень понравилось.

Заселили удобно и быстро, выезжали тоже комфортно. В доме есть продуктовый магазинчик, что тоже огромный плюс))

Будем останавливаться еще и рекомендовать друзьям. Спасибо огромное!