АвтоПлюс

Центр кузовного ремонта
  • Уфа, Цветочная, 38а
  • Парковая 1300 м

В сервисе Авто-плюс делала ремонт моего авто по страховому случаю. Сделали свою работу качественно в Очень короткие сроки (сказали, что ремонт будет длится 2-3 дня, но позвонили уже на следующий день) за что им отдельное спасибо! Хочется отметить, что сервис БЕСПЛАТНО предоставляет своим клиентам такси, которое приезжает быстро в течении 10 мин. и довезет вас в любую часть города! Правда об этом надо попросить самим ;-) Еще отдельное спасибо за качество мойки автомобиля, не на каждой авто мойке так вымоют автомобиль, да ещё и в салоне пыль протрут))) и все это совершенно бесплатно!!! (в моем случае конечно))))

Буду рекомендовать ваш сервис своим знакомым, родственникам и друзьям!!! Успехов Вам и процветания!!!

• Карина, благодарим за развернутый отзыв и теплые слова!!! Мы всегда стараемся оказывать услуги (в том числе сопутствующие) на высшем уровне и в максимально короткие сроки. Будем благодарны за рекомендацию :) Желаем Вам в дальнейшем исключительно безаварийной езды и удачи на дорогах!