АвтоПлюс

Центр кузовного ремонта
  • Открыто до 21:00

🚗 БЕСПЛАТНОЕ подменное авто на время ремонта
💪 ГОД ГАРАНТИИ на все работы
🔧 Свой отдел запчастей
📹 Онлайн трансляция работ через сайт
🚕 Бесплатные эвакуатор и такси

Реклама

• Оценки
  • Хочу выразить всем сотрудникам АВТО ПЛЮС благодарность. Не первый раз ремонтируем авто в этом сервисе. Всё делают качественно. Персонал просто супер. Коллектив сработанный. Молодцы на мой взгляд ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС УФЫ.

Эдуард, огромное спасибо за такую высокую оценку! Довольные клиенты - главный показатель качества нашей работы. Мы желаем Вам безаварийной езды и удачи на дорогах!

По кузовному ремонту вообще никаких нареканий! Отлично проделанная работа. Сделали основные работы на неделю раньше срока. Было между нами недопонимание, но персонал идёт на диалог и как следствие к решению сложившейся ситуации! От себя хочу пожелать успехов и дальнейшего развития!

Делаали моё авто все качественно и быстро персонал вежливый все очень понравилось спасибо вам огромное

Евгений, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стремимся предоставлять свои услуги на максимальном уровне и в кратчайшие сроки. Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды!

Качественно починили автомобиль после ДТП, отлично подобрали тон краски, машина находилась в автосервисе всего сутки!!! После ремонта дали рекомендации на что обратить внимание . Забирали автомобиль как новый, идеально чистый ,помыли абсолютно все!!! Спасибо!!!

Альмира, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу автосервиса АвтоПлюс! Люди своего слова! Сказали что сделают машину за 3 дня и они это сделали ,еще и очень качественно!отдельный респект маляру который красил капот!👍вышка! Машина ваз 2114 719 номера цвет кварц! Добрый дядька полицейский))))

Радмир, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством покрасочных работ. Мы всегда стремимся предоставлять свои услуги на максимальном уровне и в кратчайшие сроки. Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды!