АвтоЛенд Трейд

Автосалон
  • Открыто до 20:00

Покупали сыну авто в этом салоне. Сын доволен очень автомобилем, а я довольна быстрым оформлением документов. Предложили вкусный чай в зоне ожидания, чем я была приятно удивлена. 5 из 5

Спасибо за обратную связь! Рады слышать, что наш клиент остался доволен. Приходите ещё!

Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.

Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Купила тут в кредит отличный автомобиль, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила в подарок второй комплект шин.

Я обратилась сюда за покупкой автомобиля, потому что дочь сказала, что нашла салон с выгодными условиями кредитования. Спасибо за консультацию и отличный автомобиль.

Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.