Автоцентр Керг Уфа

Официальный дилер Volkswagen
  • Закрыто до 09:00

Дмитрий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Хотелось бы отметить работу техцентра, мастера профессионалы своего дела, поменяли мне на тигуане рулевую рейку. По срокам ушло меньше двух дней. Спасибо!

Олег, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендую данный салон, в прошлом году брат тут тигуан для себя, а в марте взял кэдди для работы. В обоих случаях все прошло гладко, заранее записывался на тест, документы оформили быстро, страховку тоже здесь делал.

Константин, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!

Был на ТО в апреле. Принимают строго по записи, работники все в масках. Думал, что с этим карантином вовремя не смогу попасть на техосмотр, но хорошо, что Керг работает. П самим работам все отлично, справились меньше, чем за 2 часа.

Антон, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!

Наталья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!