Аврора

Автотехцентр
  • Уфа, Авроры, 6/1
  • Белореченский микрорайон 80 м
nikitinsasha написал 2 отзыва об этом месте

С 2018-го года являюсь постоянным клиентом Авроры. Приезжаю сюда и на замену масла , на автомойку , на ремонт ходовой , на развал и прочее... Одним словом - здесь весь спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобиля, что и радует. Подружился уже здесь и с администратором по имени Мехман. Мехман всегда молодец. Всегда все расскажет , все покажет . Бывает , что я даже ключи оставляю Мехману , говорю что нужно сделать и после просто приезжаю и забираю ключи от машины(за мои 38 лет - это единственное место по ремонту авто ,где я могу отдать и доверить ключи от своего авто). Есть запись по телефону , шиномонтаж , вайфай, кафе (где можно поесть вкусно), всегда в наличии запчасти , стоянка бесплатная , достойное отношение к нам (к клиентам). Вчера был здесь , нужно было заменить развал. Сделали быстро , цены очень даже приемлемые. Желаю Вам процветания и всех благ.

Всегда ждем в гости!

• Спасибо за теплые слова и рекомендации. Мы благодарны Вам и клиентам, кто находит время на передачу нам своих положительных эмоций. Это реально мотивирует и создает хорошее рабочее настроение. Ваше внимание делает нас чуточку лучше.

Всегда ждем в гости!