АВАНГАРД

Центр юридической помощи
  • Открыто до 21:00

Я уже вполне смирился с мыслью, что придется платить штраф и неустойку, насчитанные мне налоговой инспекцией. Однако решил бороться до конца. Юристы компании внушили мне оптимизм. Хоть и постановления гос. органов обжаловать достаточно сложно, но в данном споре мне удалось выйти победителем.

Обращались в фирму, чтобы проконсультироваться и узнать, как можно взыскать алименты с отца. Нам помогли консультацией, и подготовили весь пакет документов, которые мы теперь можем подать в суд. Огромное вам спасибо за вашу помощь!

Сначала обратилась в другую фирму, но там сказали, что мое дело безнадежно и не стоит за него браться. Юристы Авангард вселили в меня надежду, подсказали верный путь, и у меня все получилось. Приятно иметь дело с настоящими специалистами в юридических вопросах, которые готовы помочь в любых ситуациях.

Результат был получен отличный. Стоимость соответствовала услуге с учетом ограничений информации специалист сделал все возможное и не возможное. Буду рекомендовать данных специалистов друзьям и знакомым.