АССОРТИШОП

Сеть сервисных центров

Магазин просто супер!!! Покупаем с мужем аксессуары для наших гаджетов для всей семьи только здесь ☝️☝☝уже не первый год! Обслуживание всегда на высшем уровне (отдельное спасибо Юлечке за отличные рекомендации и подсказки😘)!!! Ремонт тоже только здесь (быстро, качественно, надежно💪). Спасибо Вам, ребята, за ваше отношение к клиентам!!! Успехов Вам и процветания!!!

• Аксинья, спасибо вашей семье за доверие нашей компании! Очень рады иметь таких клиентов как вы! С уважением, команда ASSORTIESHOP.