АССОРТИШОП

Сеть сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Принес на ремонт Iphone. Разбили стекло. Сказали что принесли уже разбитое. И еще хотели при таких повреждениях поменять рамку экрана. Считаю мастеров в данной компании не профи.

За прошедший год обращался по поводу ремонта нескольких iPhone. Пару раз меняли аккумуляторы, фотокамеру, шлейф от микрофона. Все работает до сих пор. По сравнению с авторизованным сервис - центром АртМобилком здесь в разы дешевле, быстрее и без хамства! Мелочи для гаджетов тоже всегда в наличии. Удобно. Рекомендую.

долго искала подходящий чехол на 8 айфон , в связи с тем , что данная модель телефона вышла недавно , очень сложно найти хороший выбор чехлов по приемлемым ценам. повезло , что в этом магазине нашла то , что хотела. качество замечательное ! касаемо персонала : отзывчивый и доброжелательный , что и требуется)

Обратилась за помощью, замена батареи на iphone.

Заменили буквально за пять минут, несмотря на небольшое время работы - работа качественная. И сотрудник ответил на все интересующие меня вопросы, лаконично и доступно. Огромное спасибо им за помощь, выручили.